-20%Тестер акумуляторних батарей АКБ Launch CL0055983
- В наявності
20 873 ₴
16 698,40 ₴
Тестер аккумуляторных батарей LAUNCH BST-860 – новая модель портативного тестера систем АКБ с поддержкой 12 В для оценки состояния аккумуляторных батарей любых типов без предварительной зарядки аккумулятора.
LAUNCH BST-860 - простой и удобный в использовании прибор с достаточно широким перечнем функциональных возможностей.
Тестер АКБ Launch дает мгновенный результат по оценке состояния АКБ без предварительной зарядки. Анализатор аккумулятора незаменим в работе любого СТО, а также в магазине по продаже аккумуляторов.
Дополнительный функционал по проверке системы зарядки и системы запуска расширяет возможности тестера АКБ Launch BST-860.
Прибор поддерживает 6 типов измерений:
-
Определение пульсации напряжения;
-
Определение относительной электропроводности;
-
Тест системы зарядки АКБ;
-
Тест АКБ;
-
Тест системы запуска;
-
Тест напряжения.
Функциональные особенности устройства:
-
Нет необходимости в снятии и отключении АКБ от автомобиля;
-
Возможность получить быстрые и точные результаты тестов АКБ за несколько секунд;
-
Надежное определение неисправных блоков АКБ;
-
Возможность определения статуса напряжения заряжающейся батареи;
-
Не нагревает, не разряжает, не искрит и не несет опасности для функционала АКБ;
-
Возможность определения напряжения АКБ автомобиля при запуске;
-
Возможность экспорта сервисных данных через USB;
-
Возможность теста АКБ с высокой потерей электроэнергии (возможность теста при показателях ниже 8 В);
-
Поддержка функции автоматической компенсации температуры;
-
Поддержка комплексной диагностики систем АКБ с помощью методов непрерывного и повторяющегося тестирования;
-
Прибор имеет удобное и понятное меню с поддержкой нескольких языков.
Тестовый диапазон
|
CCA: 100 ~ 2000 DIN: 100 ~ 1400 EN: 100 ~ 2000 IEC: 100 ~ 2000 |
SAE: 100 ~ 2000 JIS: 26A17 ~ 245H52 CA: 100 ~ 2000 |
MCA: 100 ~ 2000 BCI: 100 ~ 2000 GB: 30Ah ~ 200Ah |
Характеристики:
| Тип: | Тестер аккумуляторных батарей |
| Тип подключения: | Кабель |
| Рабочее напряжение АКБ: | 6, 12, 24 В |
| Длина кабелей: | 550 мм |
| Рабочая температура: | -20 ~ 55 °C |
| Особенности: | Встроенный принтер |
| Подсветка: | Дисплей |
| Разъемы: | USB |
| Язык интерфейса: | Русский |
| Размеры: | 188x95x41 мм |
| Вес: | 450 г |
Сравнительная таблица тестеров АКБ Launch:
|
Модель |
Launch BST-560 |
Launch BST-860 |
|
Напряжение АКБ, B |
12 |
6, 12, 24 |
|
Применяемость |
Легковые авто Легкий коммерческий транспорт |
Мотоциклы Легковые авто Легкий коммерческий транспорт Коммерческий транспорт Дорожная техника Сельскохозяйственная техника Газонокосилки Другая садовая техника |
|
Поддержка свинцово-кислотных АКБ |
Да |
Да |
|
Поддержка AMG АКБ |
Да |
Да |
|
Поддержка гелевых АКБ |
Да |
Да |
|
Проверка системы пуска |
Да |
Да |
|
Проверка системы зарядки |
Да |
Да |
|
Измерение параметров холодного пуска CCA |
100-2000 |
100-2000 |
|
BCI |
100-2000 |
100-2000 |
|
CA |
100-2000 |
100-2000 |
|
MCA |
100-2000 |
100-2000 |
|
JIS |
26A17-245H52 |
26A17-245H52 |
|
DIN |
100-1400 |
100-1400 |
|
IEC |
100-1400 |
100-1400 |
|
EN |
100-2000 |
100-2000 |
|
SAE |
100-2000 |
100-2000 |
|
GB |
30-220 Ah |
30-220 Ah |
|
Наличие принтера |
Нет |
Да |
|
Длина тестового кабеля |
0,5 м |
0,55 м |
|
Экран |
LCD-экран на 4 строки с подсветкой |
LCD-экран на 6 строк с подсветкой |
|
Язык |
Русский |
Русский |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Launch |
| Вбудований принтер | Так |
| Монітор | LCD |
| Живлення | USB |
| Підсвітка екрану | Так |
| Застосування тестера | АКБ |
| Робоча напруга АКБ | Двадцять чотири, Шість, Дванадцять |
| Тип | Тестер |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | CL0055983 |
| Вага | 0.45 |
| Доставка/Оплата | Відправка протягом 1-2 робочих днів.<p>Магазин залишає за собою право, при потребі, запросити часткову передоплату. |
| Матеріал | Комбінований |
| Торговельна марка | Launch |
| Колір | Чорно-червоний |
- Ціна: 16 698,40 ₴





