влевовправо
-20%LED-телевізор 50E7Q HISENSE CL0175440
- В наявності
33 598 ₴
26 878,40 ₴
+380 (96) 863-93-73
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
QLED Colour. Более миллиарда оттенков насыщенных цветов
Получите настоящее визуальное наслаждение с функцией QLED Colour. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный, а все цветовые оттенки — от самых незаметных до самых ярких — отличаются. Почувствуйте настоящий восторг
Сочетание изображения Dolby Vision™ HDR и звук Dolby Atmos® превращает ваш телевизор в настоящий центр развлечений.
Встроенный в телевизор сабвуфер обеспечивает глубокие низкие частоты. Почувствуйте гулкое звучание в каждой сцене — от едва уловимых музыкальных ритмов до громких экшн-блокбастеров. Погрузитесь в новое измерение звука. Плавные изображения без размывания
Наслаждайтесь естественным и четким изображением благодаря передовым технологиям, таким как MEMC (технология оценки и компенсации движения) и снижение уровня 3D-шума, встроенным в сверхчувствительную панель. С технологией AI Smooth Motion проблема размытия движения осталась в прошлом. Это динамические спортивные события или напряженные игровые сцены — каждое движение и резкий поворот воспроизводятся с безупречной четкостью, обеспечивая плавное и реалистичное изображение.
Class="text-center">Режим игры PLUS. Невероятно плавный игровой процесс без задержек
Улучшайте свой игровой опыт с режимом игры PLUS и удобной игровой панелью как центром управления. Технологии VRR и ALLM снижают задержку ввода и устраняют разрыв изображения.Наслаждайтесь плавной игрой на телевизоре по разумной цене! Режим режиссера. Смотрите фильмы и сериалы так, как их задумали создатели с помощью режима режиссера вы сможете увидеть видео таким, как оно было задумано. Настройте видео на оригинальные параметры, чтобы воспроизвести такие детали как звук, соотношение сторон, цвет, частота кадров и многое другое так, как они были изначально задуманы. Это гарантирует достоверное отображение шедевра вашего любимого режиссера до того, как оно было изменено для обычного просмотра. class="margin-bottom-50">
Повышение качества до 4K с помощью искусственного интеллекта. Нечеткие изображения масштабируются почти до 4K
Голосовое управление. Управляйте с помощью голоса
Попробуйте дистанционное управление голосом Hisense и перейдите на новый уровень удобства управления телевизором. Голосовые команды активируются одним нажатием кнопки. Переключайте сериалы, изменяйте громкость и взаимодействуйте с виртуальными помощниками без лишних усилий.
Цельный дизайн. Единый дизайн — простая жизнь
Этот изящный дизайн лишен лишних деталей и создан, чтобы идеально вписываться в ваш стиль жизни и обеспечивать непрерывный просмотр. Кроме того, он легко сочетается с любым интерьером, подчеркивая эстетику вашего пространства.
Функция повышения качества до 4K с помощью искусственного интеллекта от Hisense открывает новый уровень четкости для всего вашего контента. Эта интеллектуальная функция обновляет как любимую классику и домашние видео, так и современные телевизионные программы, фильмы и потоковый контент к потрясающему качеству 4K. Каждый пиксель выводится на максимум возможностей телевизора.

И Централизованное управление игровым процессом
Наслаждайтесь удобным игровым интерфейсом и управляйте производительностью в реальном времени. Вы можете легко настраивать игровые параметры и отслеживать данные игрового процесса без помех. Играйте с точностью — играйте на победу.

Независимо от времени суток, телевизор автоматически обнаруживает и регулирует яркость экрана в соответствии с освещением в помещении, чтобы уменьшить потребление электроэнергии. Идеальный баланс между энергосбережением и качественным просмотром. на телевизор. Одно нажатие кнопки — и вы наслаждаетесь просмотром контента на большом экране
Переключение между устройствами — это уже в прошлом. Функция передачи на телевизор Hisense передает ваш любимый контент с вашего устройства прямо на телевизор. Вы можете без лишних хлопот как выводить контент на экран, так и просто передавать его.
Поздравляем телевизоров в будущем! Наша современная операционная система безупречно объединяет ваш любимый международный и местный контент, настроенный в соответствии с вашими уникальными предпочтениями и который легко найти. Погрузитесь в мир бесконечных развлечений, где вы сможете просматривать самые популярные сериалы, фильмы-блокбастеры и т.д. все это настроено в соответствии с вашими предпочтениями и удобным доступом. Улучшайте просмотр уже сегодня и управляйте развлекательными возможностями!

EZPlay. Управляйте звуком легко
Пульт EZPlay в корне изменяет ваш домашний кинотеатр, обеспечивая мгновение. Управляйте саундбаром прямо с экрана телевизора — просто и удобно.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hisense |
| Тип телевізора | LED |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| HDMI | 3 |
| RJ-45 (LAN) | Є |
| Smart TV | Smart |
| USB | 2 |
| Артикул | CL0175440 |
| Бездротове підключення | Wi-Fi |
| Вага без підставки, кг | 12 |
| Вага з підставкою, кг | 13 |
| Вбудована пам'ять, Гб | 8 |
| Вигнутий екран | Немає |
| Вихід на навушники | Є |
| Вихідна потужність, Вт | 2х10W |
| Доставка/Оплата | Відправка протягом 1-2 робочих днів.<p>Магазин залишає за собою право, при потребі, запросити часткову передоплату. |
| Діагональ, дюйм | 50.00 |
| Камера | Немає |
| Картрідер | немає |
| Контрастність | 4000:1 |
| Кріплення VESA | 200 х 400 мм |
| Кут огляду | 178° |
| Число каналів | 2.0 |
| Оперативна пам'ять, Гб | 1.5 |
| Операційна система | VIDAA U9 |
| Основний колір | Чорний |
| Процесор | Quad Core/MT9603 |
| Пульт ДК | Да |
| Підтримка 3D | Немає |
| Роздільна здатність | UHD (4K) |
| Розміри без підставки (Ш х В х Г), мм | 1111 x 703 x 74 |
| Розміри з підставкою (Ш х В х Г), мм | 1111 x 703 x 291 |
| Тип | QLED |
| Тип матриці | VA |
| Тип тюнера | Аналоговий + Цифровий |
| Торговельна марка | HISENSE |
| Функції керування | Керування голосом, Керування зі смартфонів |
| Цифровий аудіо вихід | Optical |
| Цифровий тюнер | DVB-Т2, DVB-S, DVB-С, DVB-S2, DVB-T |
| Частота оновлення, Гц | 60 |
| Яскравість, кд/м2 | 300 |
- Ціна: 26 878,40 ₴







