-20%Комплект постільної білизни Полуторний 150х200 см Charme Grey SOHO CL0176125
- В наявності
1 118 ₴
894,40 ₴
Комплект постельного белья торговой марки SOHO приятен на ощупь, невесом и гипоаллергенен. Обладает очень высокой износостойкостью и долговечностью, не рвется, не мнется. Ткань легкая и одновременно прочная, выдерживает 300-500 циклов стирки, не изменяя цвет и форму. см - 2 шт
Почему стоит купить:
- Имеет высокую износостойкость мнеться
- Не впитывает запахи
- Имеет охлаждающий эффект в жаркие дни
- Выдерживает многократную стирку, сохраняя насыщенность цвета
- Простой в уходе - можно стирать вручную или с помощью машинки в деликатном режиме
- Рекомендуется стирать при температуре не выше 40°C в деликатном режиме.
- Сушить в хорошо расправленном виде.
- Не отбеливать.
- При необходимости утюжить .
Рекомендации по уходу:
Ассортимент бренда SOHO- это товары, которые необходимы и доступны для каждой семьи: пледы, полотенца банные и кухонные, коврики для сушки посуды, скатерти, постельное белье, халаты.
Наш товар - это те безделушки. Домом, где уютно, тепло, счастливо, где мы восстанавливаем свои силы и вдохновляемся на новые свершения каждый день.
Мы требовательно подходим к выбору производителя, которому доверим важную миссию – изготовление товаров, которые будут делать дома наших потребителей теплыми и уютными, будут формировать именно это ощущение Дома. Для этого мы инспектируем производственные площадки, контролируем процесс производства и можем гарантировать качество изделий на 100%.
Сделать квартиру или дом удобными, уютными и домашними теперь будет проще – достаточно выбрать свой товар из коллекции SOHO, с которым каждый дом превращается в Дом, где тепло, уютно, и куда хочется возвращаться.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Soho |
| Тип тканини | Поліестер |
| Тип комплекту | Полуторний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | CL0176125 |
| Дизайн | Дизайн |
| Доставка/Оплата | Відправка протягом 1-2 робочих днів.<p>Магазин залишає за собою право, при потребі, запросити часткову передоплату. |
| Застібка | На змійці |
| Матеріал | Поліестер |
| Особливості | З 2 наволочками |
| Розмір | Полуторні |
| Розмір наволочки, см | 2х50х70 см |
| Розмір простирадла, см | 155х220 см |
| Розмір підковдри, см | 150х200 см |
| Серія | Afra |
| Тип | Постільна білизна |
| Торговельна марка | SOHO |
- Ціна: 894,40 ₴




