-20%Навушники QUANTUM TWS Air Black (JBLQTWSAIRBLK) JBL CL0174418
- В наявності
3 998 ₴
3 198,40 ₴
Умная технология Ambient
Следите за звуками окружающего мира с Ambient Aware во время игры в дороге, общайтесь с товарищами по команде или с семьей, не снимая наушники.
Беспроводное соединение с низкой задержкой 2,4 ГГц с совместимыми устройствами с помощью дополнительного USB-C-адаптера, надежно держащегося в корпусе зарядного устройства. Наушники JBL Quantum TWS Air совместимы со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth, такими как смартфоны и планшеты или Nintendo SwitchTM.
JBL Dual Source и Fast Pair
Не пропустите звонок, когда защищаете галактику. После подключения через беспроводную связь 2,4 ГГц без потерь к совместимому устройству, вы легко можете принять входящий вызов через Bluetooth, а затем вернуться к беспроводной связи 2,4 ГГц без потерь с JBL Dual SourceTM. С Fast Pair Quantum TWS Air подсоединяются к вашему устройству сразу же, как вы их вынимаете из корпуса.
Кристально чистое общение в играх благодаря 4 микрофонам с формированием лучей
Вы выполняете команды, вызываете ли друзей на игру, ваш голос всегда будет слышен. сторон.
Разработано для игр на каждый день
Играйте, если хотите, день или ночь, на солнце или в дождь, с автономностью батареи до 8 часов и 16 в корпусе, а также с водостойким дизайном IPX4. Овальные трубки на наушниках идеально подходят для ваших ушей, обеспечивая комфорт на длительное время в дороге. вас.
Совместимость с JBL QuantumENGINE & JBL Headphones App
Получайте полный контроль над стереозвуком True Wireless в любом месте. Наушники JBL Quantum TWS Air совместимы с собственным программным обеспечением JBL Quantum для ПК и приложением JBL Headphones App, позволяющим настраивать ваши параметры эквалайзера, микрофона и объемного звука для идеальной игровой среды.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | JBL |
| Опір | 16 Ом |
| Чутливість | 102 дБ |
| Тип роз'єму | USB |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора зарядного кейсу | Літій-іонний полімер (330 мАгод / 3,7 В) |
| Ємність акумулятора навушників | Літій-іонний полімер (50 мАгод / 3,85 В) |
| Акустичне оформлення | Закриті |
| Артикул | CL0174418 |
| Вага | Навушники: 4.4 г на одиницю (8.8 г комбіновано); Зарядний кейс: 35.4 г; Адаптер: 2.6 г |
| Вид бездротового зв'язку | Bluetooth 5.2 |
| Доставка/Оплата | Відправка протягом 1-2 робочих днів.<p>Магазин залишає за собою право, при потребі, запросити часткову передоплату. |
| Діаметр мембрани випромінювачів | 6.8 мм |
| Змінні амбушюри | Є |
| Кріплення мікрофону | Фіксоване |
| Матеріал амбушур | Силікон |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Наявність мікрофона | Є |
| Основний колір | Чорний |
| Призначення | Комп'ютерні, Для портативної техніки |
| Профілі | A2DP V1.4, AVRCP V1.6.2, HFP V1.8 |
| Розташування мікрофона | На навушниках |
| Тип випромінювачів | Динамічні |
| Тип конструкції | Вакуумні |
| Тип підключення | Повністю бездротові |
| Торговельна марка | JBL |
| Час заряджання | 2 години |
| Час роботи в режимі відтворення музики | До 8 годин |
| Час роботи в режимі розмови | До 8 годин |
| Частотний діапазон | 20 - 20000 Гц |
| Чохол в комплекті | Зарядний кейс |
| Чутливість мікрофона | -38 дБ |
- Ціна: 3 198,40 ₴











