-20%Навушники TUNE BUDS White (JBLTBUDSWHT) JBL CL0174413
- В наявності
3 358 ₴
2 686,40 ₴
Технология JBL Pure Bass
Излучатели диаметром 10 мм с "умным" дизайном, дополненные форм-фактором bud, обеспечивают чистые басы от JBL, позволяя вам ощутить каждый такт.
Bluetooth 5.3 с поддержкой аудио LE (*)
Благодаря технологии Bluetooth нового поколения, наушники JBL Tune Buds обеспечивают потоковое аудио снизу. BT 5.3 позволяет синхронизировать звук независимо на каждом наушнике, позволяя использовать либо один или оба наушника одновременно. Можно также делиться своим видеоконтентом или музыкой с другим, используя наушники – BT 5.3 позволяет без проблем передавать звук нескольким слушателям. (*) Доступно через обновление OTA позже.
Активное шумоподавление и технология Smart Ambient
Слушайте то, что вам нравится, и избавляйтесь от ненужного шума. Технология активного шумоподавления позволяет минимизировать отвлекающие факторы. Функция Ambient Aware позволяет слышать окружающую среду, когда это необходимо для безопасности на улице, а функция TalkThru позволяет разговаривать без снятия наушников. Модель Tune Buds имеет двойные микрофоны, обеспечивающие безупречную четкость звука. Совершайте и принимайте звонки без сомнений. Благодаря функции VoiceAware можно выбрать уровень слышимости своего голоса, регулируя объем звука, поступающего от входа микрофона в наушники. 30 часов в футляре с включенной функцией шумоподавления. Нужен дополнительный заряд? Всего 15 минут быстрой зарядки обеспечивают еще 4 часа воспроизведения.
Водо- и пыленепроницаемость
Не бойтесь плохой погоды. Благодаря защите от воды и потоотделению по стандарту IP54, наушники Tune Buds справятся с любыми условиями.
Посадка и комфорт в течение всего дня
Не оставайтесь без музыки. Конструкция наушников обеспечивает идеальную изоляцию от внешних шумов, гарантируя громкие басы и отличный звук, а также надежную и удобную посадку. Дизайн Owal Tubes позволяет наушникам плотно и комфортно сидеть в ушах, обеспечивая естественную изоляцию внешних шумов и высшее качество звука.
Приложение JBL Headphones
Программа JBL Headphones позволяет наслаждаться музыкой. Настройте прослушивание и сенсорные жесты для управления, найдите наушники,управляйте уровнем внешнего шума и используйте режимы "Интеллектуальное аудио и видео". Загружайте бесплатное приложение и узнайте, сколько новых возможностей открывает оно для вас.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | JBL |
| Опір | 32 Ом |
| Тип підключення | Бездротові |
| Чутливість | 101 дБ |
| Стан | Новий |
| Мікрофон | Зовнішній |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора зарядного кейсу | Літій-іонний полімер (750 мАгод/3,7 В) |
| Ємність акумулятора навушників | Літій-іонний полімер (70 мАгод/3,85 В) |
| Акустичне оформлення | Закриті |
| Артикул | CL0174413 |
| Вага | Навушник: 5,4 г кожен (10,8 г разом); Чохол із функцією зарядки: 38,8 г |
| Вид бездротового зв'язку | Bluetooth 5.3 |
| Доставка/Оплата | Відправка протягом 1-2 робочих днів.<p>Магазин залишає за собою право, при потребі, запросити часткову передоплату. |
| Діаметр мембрани випромінювачів | 10 мм |
| Змінні амбушюри | Є |
| Кріплення мікрофону | Фіксоване |
| Матеріал амбушур | Силікон |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Наявність мікрофона | Є |
| Основний колір | Білий |
| Особливості | Вологозахист IP54 |
| Призначення | Для портативної техніки |
| Профілі | A2DP v1.3.2, AVRCP v1.6.2, HFP v1.8, DID v1.3 |
| Розташування мікрофона | На навушниках |
| Система активного шумопоглинання | Є |
| Тип випромінювачів | Динамічні |
| Тип конструкції | Вакуумні |
| Торговельна марка | JBL |
| Час заряджання | 2 години |
| Час роботи в режимі відтворення музики | До 12 годин |
| Час роботи в режимі розмови | До 6 годин |
| Частотний діапазон | 20 - 20000 Гц |
| Чохол в комплекті | Зарядний кейс |
| Чутливість мікрофона | -38 дБ |
- Ціна: 2 686,40 ₴










