-20%Ноутбук 15" Link Grey 15.6", FullHD 1920x1080 IPS матовий, Intel N100 3.4 ГГц, RAM 8Gb, SSD 256Gb, Intel HD Graphics, Windows 11
- В наявності
27 159 ₴
21 727,20 ₴
Большой яркий FULL HD IPS ДИСПЛЕЙ
Pixus LINK – новый ноутбук с качественным дисплеем для современной работы и отдыха!
Ноутбук Pixus LINK оборудован большим, ярким Full HD IPS дисплеем с диагональю 15.6 дюймов и разрешением 1920x1080 px. С такими характеристиками дисплей передает чрезвычайно четкое изображение без размытых пикселей, вам будет комфортно работать, отдыхать за просмотром любимого видео или играя в игры на дисплее с разрешением FULL HD. IPS матрица обеспечивает воспроизведение насыщенных и естественных цветов изображения, что очень важно при профессиональной работе в дизайне, фотографии, видеомонтаже и других профессиях, в которых важна именно точность цвета.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Pixus |
| Тип накопичувача | SSD |
| Стан | Новий |
| Тип | Ноутбук |
| Встановлена ОС | Windows 11 |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.55 кг |
| Характеристики процесора | |
| Модель процесора | N100 |
| Екран | |
| Тип матриці | IPS |
| Тип покриття екрану | Матовий |
| Частота оновлення екрану | 60 Гц |
| Оперативна пам'ять | |
| Тип оперативної пам'яті | DDR4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| 5G/4G/3G модуль | немає |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | є |
| LAN-порт | є |
| USB 3.х | 4 |
| USB 3.х Gen 1 | 4 |
| USB Type-C з підтримкою DisplayPort | немає |
| Web-камера | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність батареї | 46.2 Вт·год |
| Артикул | CL0173057 |
| Виробник GPU | Intel |
| Виробник процесора | Intel |
| Встановлена пам'ять | 1 x 8 ГБ |
| Габарити (ШхВхГ) | 360x230x23 мм |
| Доставка/Оплата | Відправка протягом 1-2 робочих днів.<p>Магазин залишає за собою право, при потребі, запросити часткову передоплату. |
| Діагональ екрана | 15.6", від 15" до 15.9" |
| Колір | Grey |
| Комплектація (сумка; рюкзак; чохол) | немає |
| Кількість USB Type-C | 1 |
| Кількість слотів розширення пам'яті | 1 |
| Кількість ядер | 4 ядра |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Модель відеокарти | HD Graphics |
| Об'єм HDD | відсутній |
| Об'єм SSD | 256 ГБ |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 ГБ |
| Операційна система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без приводу |
| Особливості | MicroSD |
| Порти USB 2.0 | немає |
| Підсвічування клавіатури | є |
| Підтримка Thunderbolt | немає |
| Роздільна здатність | 1920x1080 |
| Сенсорний | Немає |
| Серія | Pixus Link |
| Серія процесора | Intel N |
| Сканер відбитка пальця | немає |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Торговельна марка | Pixus |
| Частота процесора | 3.4 ГГц |
- Ціна: 21 727,20 ₴










