-20%Колонка портативна 2.0 X-715 Black, 2 x 5 Вт REAL-EL CL0174096
- В наявності
1 679 ₴
1 343,20 ₴
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-715 – твой стиль, твоя музыка, твоя свобода.
REAL-EL X-715 – это стильная портативная колонка, объединяющая мощный звук, яркую RGB-подсветку и настоящую свободу действий. Внутри два динамика и два пассивных излучателя, обеспечивающих насыщенное стереозвучание с глубоким басом и четкими деталями. Благодаря Bluetooth 5.3 ты соединяешься со своим смартфоном за секунды, а TWS-режим позволяет объединить две колонки в настоящую стереосистему – двойная мощность для двойного драйва! Подключая музыку с USB-накопителя или AUX, ты выбираешь, как звучит твой день. А еще голосовой помощник и встроенный микрофон позволяют отвечать на звонки без рук, оставляя полную свободу движений.
Защита IPX5 не боится брызг, поэтому колонка будет с тобой на пикнике, путешествии, кухне или в ванной.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Real-el |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Інтерфейси | USB, Bluetooth, AUX |
| Артикул | CL0174096 |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вага (кг) | 0.75 |
| Габарити колонки | 24.2 x 9.2 x 9.2 см |
| Доставка/Оплата | Відправка протягом 1-2 робочих днів.<p>Магазин залишає за собою право, при потребі, запросити часткову передоплату. |
| Харчування | від акумулятора |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Колір | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 5 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Пульт | немає |
| Підсвітка | RGB |
| Тип | Портативні |
| Торговельна марка | REAL-EL |
- Ціна: 1 343,20 ₴










