влевовправо
-20%Радіоприймач 1.0 X-510 Black, 3 Вт REAL-EL CL0174081
- В наявності
1 534 ₴
1 227,20 ₴
+380 (96) 863-93-73
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Портативный радиоприемник REAL-EL X-510 – это удобное и многофункциональное устройство для ваших развлечений и связи. Он может быть использован как в путешествиях и поездках, так и дома или на работе.
Особенности
- Приемник поддерживает FM, AM и SW радиостанций, что позволяет вам наслаждаться разнообразными радиопрограммами, даже во время путешествий в зоны с плохой связью.
- особенно во время путешествий или аварийных ситуаций.
- REAL-EL X-510 поддерживает воспроизведение аудиоконтента с USB-флешки и microSD, что делает его не только радиоприемником, но и портативным плеером.
- Встроенная антенна позволяет улучшить качество сигнала, что особенно важно. X-510 оснащен встроенным аккумулятором, обеспечивающим длительное время работы устройства. Это позволяет вам слушать радио или воспроизводить музыку, даже если вы вне дома.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Real-el |
| Користувальницькі характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | є |
| Інтерфейси | USB, Card Reader |
| Артикул | CL0174081 |
| Аудіосистема | 1.0 |
| Вага (кг) | 0.65 |
| Габарити колонки | 18 x 12 x 8 см |
| Доставка/Оплата | Відправка протягом 1-2 робочих днів.<p>Магазин залишає за собою право, при потребі, запросити часткову передоплату. |
| Харчування | від акумулятора / мережі 220V |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Колір | Black |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Підсвітка | немає |
| Тип | радіоприймачі |
| Торговельна марка | REAL-EL |
- Ціна: 1 227,20 ₴









