влевовправо
-20%Колонки 2.0 S-80 Black, 2 x 3 Вт REAL-EL CL0174098
- В наявності
893 ₴
714,40 ₴
+380 (96) 863-93-73
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мультимедийная USB акустическая система REAL-EL S-80 – это удобное и доступное решение для улучшения звука вашего компьютера (ноутбука) и других источников. Эта акустическая система имеет компактный дизайн, позволяющий удобно разместить ее на рабочем столе или рядом с ноутбуком.
Особенности
- Модель имеет небольшие размеры, позволяющая с легкостью разместить ее в любом помещении.
- REAL-EL S-80 может быть подключена к другим универсальным устройствам, мобильным решениям для мобильных телефонов, мобильным устройствам и другим звукам. ситуаций.
- Акустическая система живется от USB-порта вашего компьютера, ноутбука или блока питания.
- Акустическая система оснащена регулятором громкости, позволяющим удобно настраивать звук для себя.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Real-el |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Артикул | CL0174098 |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Габарити колонки | 7.5 x 17.5 x 9 см |
| Доставка/Оплата | Відправка протягом 1-2 робочих днів.<p>Магазин залишає за собою право, при потребі, запросити часткову передоплату. |
| Харчування | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Колір | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 3 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Пульт | немає |
| Підсвітка | немає |
| Тип | компактні |
| Торговельна марка | REAL-EL |
- Ціна: 714,40 ₴





