влевовправо
-20%Колонка портативна 2.0 Xtreme 3, Black, 2 x 50 Вт JBL CL0174083
- В наявності
13 132 ₴
10 505,60 ₴
+380 (96) 863-93-73
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Портативная акустика JBL Xtreme 3, Black – это мощная и стильная Bluetooth-колонка, которая предлагает ряд функций для наслаждения высококачественным звуком.
Особенности
- Xtreme 3 оснащена четырьмя драйверами и двумя низкочастотными звуками. Общая мощность колонки составляет 100 Вт, что позволяет наслаждаться объемным и детализированным аудио. Встроенный аккумулятор с емкостью обеспечивает до 15 часов непрерывного воспроизведения музыки. Это позволяет вам наслаждаться любимой музыкой в течение длительного времени, даже в путешествиях или пикниках.
- Колонка имеет класс защиты IP67, что означает ее устойчивость к пыли и возможность погружения в воду на короткое время. Это позволяет брать ее с собой на пляж, в бассейн, не беспокоясь о ее безопасности.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | JBL |
| Тип живлення | Акумулятор |
| Користувальницькі характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Артикул | CL0174083 |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вага (кг) | 1.97 |
| Габарити колонки | 30 x 13.5 x 13.5 см |
| Доставка/Оплата | Відправка протягом 1-2 робочих днів.<p>Магазин залишає за собою право, при потребі, запросити часткову передоплату. |
| Харчування | від акумулятора |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Колір | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 50 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Пульт | немає |
| Підсвітка | немає |
| Тип | Портативні |
| Торговельна марка | JBL |
- Ціна: 10 505,60 ₴







