-20%Монітор 23.8" PRO MP245G, Black, 2x2 Вт MSI CL0173259
- В наявності
8 352 ₴
6 681,60 ₴
Монитор PRO MP245G задает новые стандарты для офисных мониторов с точки зрения эргономики и экологичности. В нем реализована технология MSI EyesErgo для комфорта глаз, а частота обновления экрана составляет 100 Гц.
EyesErgo - это комплекс технологий и эргономичный дизайн для улучшения вашего самочувствия и комфорта на работе.
Проведите самую плавную онлайн-конференцию и покажите клиент. Исследования, проведенные компанией VESA, показывают, что 95% пользователей считают, что частота обновления стала стандартом просмотра изображений без мерцания.
Правильная осанка за рабочим столом положительно сказывается на производительности, здоровье и общем самочувствии. Гибко регулируемая подставка монитора поможет настроить положение экрана таким образом, чтобы пользователь сам мог принять максимально комфортное положение.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MSI |
| Тип матриці | IPS |
| Стан | Новий |
| Екран | |
| Тип покриття екрану | Матовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| AMD FreeSync | немає |
| Adaptive Sync | є |
| DVI | немає |
| DisplayPort | 1 |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | 1 |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | 100x100 |
| VGA | 1 |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Артикул | CL0173259 |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага з підставкою | 3.2 кг |
| Вбудовані динаміки | 2 x 2 Вт |
| Вигнутий екран | Немає |
| Відгук матриці | 1 мс |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм |
| Доставка/Оплата | Відправка протягом 1-2 робочих днів.<p>Магазин залишає за собою право, при потребі, запросити часткову передоплату. |
| Діагональ екрана | 23.8", 23-23.9" |
| Колір | Black |
| Колір рамки | Чорний |
| Контрастність | 1300:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | немає |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | є |
| Поворот на 90° (Pivot) | Немає |
| Регулювання за висотою | немає |
| Роздільна здатність | 1920x1080 |
| Сенсорний | Немає |
| Співвідношення сторін | 16:9 |
| Торговельна марка | MSI |
| Частота оновлення екрана | 100 Гц |
| Яскравість | 300 кд/м2 |
- Ціна: 6 681,60 ₴







