-20%Колонки 2.1 M-355 Black, сателіти 2 x 12 Вт REAL-EL CL0174085
- В наявності
4 865 ₴
3 892 ₴
EAL-EL M-355 — компактная система с большим функционалом.
Акустическая система 2.1 REAL-EL M-355 создана для прослушивания музыки, просмотра фильмов, гейминга и домашних вечеринок. Мощный сабвуфер и два сателлита обеспечивают насыщенное, глубокое и сбалансированное звучание с распределением низких и высоких частот. Общая мощность 44 Вт позволяет почувствовать объемный звук в любом сценарии.
Система поддерживает беспроводное соединение через Bluetooth, а также оснащена USB- и SD-проигрывателями, FM-радио и AUX-входом для подключения к компьютеру, ноутбуку. В комплекте имеется удобный пульт дистанционного управления, позволяющий выбирать источник, изменять треки, регулировать громкость и настраивать тембры (басы и высокие частоты).
REAL-EL M-355 имеет LED-дисплей, удобную панель управления и крепление для настенного размещения сателлитов. Деревянный корпус сабвуфера и сателлитов не только придает стилю, но и улучшает акустические свойства.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Real-el |
| Матеріал корпусу | МДФ |
| Тип | Бездротовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | є |
| Інтерфейси | USB, Bluetooth, AUX, Card Reader |
| Артикул | CL0174085 |
| Аудіосистема | 2.1 |
| Вага (кг) | 4 |
| Габарити колонки | 9.5 х 15.2 х 9.4 см |
| Габарити сабвуфера | 16.5 х 23.9 х 26.1 см |
| Доставка/Оплата | Відправка протягом 1-2 робочих днів.<p>Магазин залишає за собою право, при потребі, запросити часткову передоплату. |
| Харчування | від мережі 220V |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Колір | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 12 Вт |
| Потужність сабвуфера | 20 Вт |
| Пульт | бездротовий |
| Підсвітка | є |
| Торговельна марка | REAL-EL |
- Ціна: 3 892 ₴









