влевовправо
-20%Колонки 2.0 Aurora S40, Black, 40 Вт Defender CL0174052
- В наявності
4 705 ₴
3 764 ₴
+380 (96) 863-93-73
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Defender Aurora S40, Black - это мощная активная двухполосная акустическая система в деревянном корпусе фазоинверторного типа, которая предназначена для высококачественного звучания.
Особенности
- Технология Bluetooth позволяет установить высокоскоростное беспроводное соединение между колонками мобильные телефоны, планшеты) для передачи звука. Это позволяет удобно воспроизводить музыку без ограничений.
- Эта модель использует Bluetooth 5.0, что улучшает скорость передачи данных в два раза, увеличивает радиус действия в четыре раза и уменьшает потребление энергии. Это означает быстрое и эффективное соединение с устройствами.
- Деревянный корпус способствует улучшению качества звучания, создавая естественный и теплый звук по всему спектру частот.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Defender |
| Матеріал корпусу | МДФ |
| Тип | Бездротовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Артикул | CL0174052 |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вага (кг) | 4.12 |
| Габарити колонки | 12.5 x 28.5 x 14 см |
| Довжина кабелю | 1.4 м |
| Доставка/Оплата | Відправка протягом 1-2 робочих днів.<p>Магазин залишає за собою право, при потребі, запросити часткову передоплату. |
| Харчування | від мережі 220V |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Колір | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 20 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Пульт | немає |
| Підсвітка | немає |
| Торговельна марка | Defender |
- Ціна: 3 764 ₴





