влевовправо
-20%Колонка портативна 1.0 Clip 5 Pink JBL CL0174071
- В наявності
3 354 ₴
2 683,20 ₴
+380 (96) 863-93-73
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Ультра-портативный звук JBL Pro
Не дайте себя озадачить его маленьким размером. JBL Clip 5 дает серьезный музыкальный удар, обеспечивая мощный звук JBL Pro с сочным басом. Ваши друзья не поверят, сколько чудесного звука JBL Pro выходит из столь маленькой колонки.
Переработанный карабин
Полностью переработанный интегрированный карабин имеет гораздо более широкое открытие, что делает его еще более портативным. Вы можете прикрепить Clip 5 ко всему – от вашего рюкзака до петли для ремня и носить свою музыку с собой целый день, везде. weight: bold;">До 12 часов работы плюс 3 часа с функцией Playtime Boost
Не беспокойтесь о мелочах, таких как зарядка батареи. JBL Clip 5 обеспечивает до 12 часов воспроизведения на одном заряде. Просто нажмите Playtime Boost, чтобы продлить воспроизведение.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | JBL |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Інтерфейси | USB, Bluetooth |
| Артикул | CL0174071 |
| Аудіосистема | 1.0 |
| Вага (кг) | 0.3 |
| Габарити колонки | 13.5 х 8.6 х 4.6 см |
| Доставка/Оплата | Відправка протягом 1-2 робочих днів.<p>Магазин залишає за собою право, при потребі, запросити часткову передоплату. |
| Харчування | бездротовий |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Колір | Pink |
| Потужність динаміків | 7 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Пульт | немає |
| Підсвітка | немає |
| Тип | акустичні |
| Торговельна марка | JBL |
- Ціна: 2 683,20 ₴









