-20%Колонки GS290, Black, 2 x 5 Вт GamePro CL0174062
- В наявності
815 ₴
652 ₴
Компьютерная акустическая система из двух колонок может быть отличным дополнением для вашего рабочего места.
Каждая колонка имеет мощность 3 Вт, что может обеспечить качественный звук для вашего компьютера.
2х дюймовые динамики обеспечат качественный звук, позволяющий высококачественный звук, позволяющий высококачественный звук, что позволит просмотреть видео прослушивание музыки или игры.
Подключение акустической системы к компьютеру происходит с помощью кабеля USB и AUX 3.5 мм. Это позволяет обеспечить удобное подключение без необходимости питания от сети.
7-цветная подсветка с эффектом переливания может создать прекрасную атмосферу при работе с компьютером. Это может быть особенно полезно во время вечерней работы или игры в темном помещении.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GamePro |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Тип | Комп'ютерна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Інтерфейси | USB, mini-jack 3.5 мм |
| Артикул | CL0174062 |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вага (кг) | 0.38 |
| Габарити колонки | 11.9 х 7.2 х 7.5 см |
| Доставка/Оплата | Відправка протягом 1-2 робочих днів.<p>Магазин залишає за собою право, при потребі, запросити часткову передоплату. |
| Харчування | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Колір | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 3 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Пульт | немає |
| Підсвітка | RGB |
| Торговельна марка | GamePro |
- Ціна: 652 ₴




